Sie sind hier: Home » Termine » Rundenwettkampf

Die Termine für die Rundenwettkämpfe können auch auf der Website des Gau Aichachs eingesehen werden. Hier sind Aktuell die Termine für Hubertus Sainbach eingetragen.


Rundenwettkämpfe


1.Mannschaft

Gauoberliga B-Gruppe 1

Vorrunde Rundenwettkampf Rückrunde Rundenwettkampf

1.Durchgang am 29.09.2017

6.Durchgang am 23.02.2018

Sainbach 1 Oberwittelsbach 1 Oberwittelsbach 1 Sainbach 1
Igenhausen 1 Todtenweis 2 Todtenweis 2 Igenhausen 1
Schiltberg 1 Schönbach 2 Schönbach 2 Schiltberg 1

2.Durchgang am 06.10.2017

7.Durchgang am 02.03.2018

Todtenweis 2 Sainbach 1 Sainbach 1 Todtenweis 2
Schönbach 2 Igenhausen 1 Schönbach 2 Igenhausen 1
Oberwittelsbach 1 Schiltberg 1 Schiltberg 1 Oberwittelsbach 1

3.Durchgang am 13.10.2017

8.Durchgang am 09.03.2018

Sainbach 1 Schönbach 2 Schönbach 2 Sainbach 1
Todtenweis 2 Oberwittelsbach 1 Oberwittelsbach 1 Todtenweis 2
Igenhausen 1 Schiltberg 1 Schiltberg 1 Igenhausen 1

4.Durchgang am 20.10.2017

9.Durchgang am 16.03.2018

Schiltberg 1 Sainbach 1 Sainbach 1 Schiltberg 1
Schönbach 2 Todtenweis 2 Todtenweis 2 Schönbach 2
Oberwittelsbach 1 Igenhausen 1 Igenhausen 1 Oberwittelsbach 1

5.Durchgang am 27.10.2017

10.Durchgang am 23.03.2018

Sainbach 1 Igenhausen 1 Igenhausen 1 Sainbach 1
Schiltberg 1 Todtenweis 2 Todtenweis 2 Schiltberg 1
Schönbach 2 Oberwittelsbach 1 Oberwittelsbach 1 Schönbach 2



2.Mannschaft

Gauliga Gruppe 2

Vorrunde Rundenwettkampf Rückrunde Rundenwettkampf

1.Durchgang am 29.09.2017

6.Durchgang am 23.02.2018

Mainbach 2 Ecknach 1 Ecknach 1 Mainbach 2
Willprechtszell 3 Zahling 1 Zahling 1 Willprechtszell 3
Eisinggersdorf 2 Sainbach 2 Sainbach 2 Eisingersdorf 2

2.Durchgang am 06.10.2017

7.Durchgang am 02.03.2018

Zahling 1 Mainbach 2 2 Mainbach 2 Zahling 1
Sainbach 2 Willprechtszell 3 Willprechtszell 3 Sainbach 2
Ecknach 1 Eisingersdorf 2 Eisingersdorf 2 Ecknach 1

3.Durchgang am 13.10.2017

8.Durchgang am 09.03.2018

Mainbach 2 Sainbach 2 Sainbach 2 Mainbach 2
Zahling 1 Ecknach 1 Ecknach 1 Zahling 1/TD>
Willprechtszell 3 Eisingersdorf 2 Eisingersdorf 2 Willprechtszell 3

4.Durchgang am 20.10.2017

9.Durchgang am 16.03.2018

Eisingersdorf 2 Mainbach 2 Mainbach 2 Eisingersdorf 2
Sainbach 2 Zahling 1 Zahling 1 Sainbach 2
Ecknach 1 Willprechtszell 3 Willprechtszell 3 Ecknach 1

5.Durchgang am 27.10.2017

10.Durchgang am 23.03.2018

Mainbach 2 Willprechtszell 3 Willprechtszell 3 Mainbach 2
Eisingersdorf 2 Zahling 1 Zahling 1 Eisingersdorf 2
Sainbach 2 Ecknach 1 Ecknach 1 Sainbach 2

Oben

3.Mannschaft

B-Klasse Gruppe 4

Vorrunde Rundenwettkampf Rückrunde Rundenwettkampf

1.Durchgang am 29.09.2017

6.Durchgang am 23.02.2018

Inchenhofen 3 Sainbach 3 Sainbach 3 Inchenhofen 3
Griesbeckerzell 2 Petersdorf 1 Petersdorf 1 Griesbeckerzell 2
Aichach 3 Edenried 3 Edenried 3 Aichach 3

2.Durchgang am 06.10.2017

7.Durchgang am 02.03.2018

Petersdorf 1 Inchenhofen 3 Inchenhofen 3 Petersdorf 1
Edenried 3 Griesbeckerzell 2 Griesbeckerzell 2 Edenried 3
Sainbach 3 Aichach 3 Aichach 3 Sainbach 3

3.Durchgang am 13.10.2017

8.Durchgang am 09.03.2018

Inchenhofen 3 Edenried 3 Edenried 3 Inchenhofen 3
Petersdorf 1 Sainbach 3 Sainbach 3 Petersdorf 1
Griesbeckerzell 2 Aichach 3 Aichach 3 Griesbeckerzell 2

4.Durchgang am 20.10.2017

9.Durchgang am 16.03.2018

Aichach 3 Inchenhofen 3 Inchenhofen 3 Aichach 3
Edenried 3 Petersdorf 1 Petersdorf 1 Edenried 3
Sainbach 3 Griesbeckerzell 2 Griesbeckerzell 2 Sainbach 3

5.Durchgang am 27.10.2017

10.Durchgang am 23.03.2018

Inchenhofen 3 Griesbeckerzell 2 Griesbeckerzell 2 Inchenhofen 3
Aichach 3 Petersdorf 1 Petersdorf 1 Aichach 3
Edenried 3 Sainbach 3 Sainbach 3 Edenried 3

Oben

4.Mannschaft

C-Klasse Gruppe 1

Vorrunde Rundenwettkampf Rückrunde Rundenwettkampf

1.Durchgang am 29.09.2017

6.Durchgang am 23.02.2018

Schönbach 5 Zahling 2 Zahling 2 Schönbach 5
Sainbach 4 Eisingersdorf 4 Eisingersdorf 4 Sainbach 4
Gallenbach 5 Todtenweis 4 Todtenweis 4 Gallenbach 5

2.Durchgang am 06.10.2017

7.Durchgang am 02.03.2018

Eisingersdorf 4 Schönbach 5 Schönbach 5 Eisingersdorf 4
Todtenwei 4 Sainbach 4 Sainbach 4 Todtenweis 4
Zahling 2 Gallenbach 5 Gallenbach 5 Zahling 2

3.Durchgang am 13.10.2017

8.Durchgang am 09.03.2018

Schönbach 5 Todtenweis 4 Todtenweis 4 Schönbach 5
Eisingersdorf 4 Zahling 2 Zahling 2 Eisingersdorf 4
Sainbach 4 Gallenbach 5 Gallenbach 5 Sainbach 4

4.Durchgang am 20.10.2017

9.Durchgang am 16.03.2018

Gallenbach 5 Schönbach 5 Schönbach 5 Gallenbach 5
Todtenweis 4 Eisingersdorf 4 Eisingersdorf 4 Todtenweis 4
Zahling 2 Sainbach 4 Zahling 2

5.Durchgang am 27.10.2017

10.Durchgang am 23.03.2018

Schönbach 5 Sainbach 4 Sainbach 4 Schönbach 5
Gallenbach 5 Eisingersdorf 4 Eisingersdorf 4 Gallenbach 5
Todtenweis 4 Zahling 2 Zahling 2 Todtenweis 4

Oben

5.Mannschaft

C-Klasse Gruppe 4

Vorrunde Rundenwettkampf Rückrunde Rundenwettkampf

1.Durchgang am 29.09.2017

6.Durchgang am 23.02.2018

Klingen 6 Frei Frei Klingen 6
Ecknach 3 Sainbach 5 Sainbach 5 Ecknach 3
Rehling 3 Haunswies 3 Haunswies 3 Rehling 3

2.Durchgang am 06.10.2017

7.Durchgang am 02.03.2018

Sainbach 5 Klingen 6 Klingen 6 Sainbach 5
Haunswies 3 Ecknach 3 Ecknach 3 Haunswies 3
Frei Rehling 3 Rehling 3 Frei

3.Durchgang am 13.10.2017

8.Durchgang am 09.03.2018

Klingen 6 Haunswies 3 Haunswies 3 Klingen 6
Sainbach 5 Frei Frei Sainbach 5
Ecknach 3 Rehling 3 Rehling 3 Ecknach 3

4.Durchgang am 20.10.2017

9.Durchgang am 16.03.2018

Rehling 3 Klingen 6 Klingen 6 Rehling 3
Haunswies 3 Sainbach 5 Sainbach 5 Haunswies 3
Frei Ecknach 3 Ecknach 3 Frei

5.Durchgang am 27.10.2017

10.Durchgang am 16.03.2018

Klingen 6 Ecknach 3 Ecknach 3 Klingen 6
Rehling 3 Sainbach 5 Sainbach 5 Rehling 3
Haunswies 3 Frei Frei Haunswies 3

Oben

Jugend

Jugend-Klasse C

Vorrunde Rundenwettkampf Rückrunde Rundenwettkampf

1.Durchgang am 28.09.2017

6.Durchgang am 22.02.2018

Klingen 1 Frei Frei Klingen 1
Mainbach 1 Ecknach 1 Ecknach 1 Mainbach 1
Sainbach 1 Igenhausen 1 Igenhausen 1 Sainbach 1

2.Durchgang am 05.10.2017

7.Durchgang am 01.03.2018

Ecknach 1 Klingen 1 Klingen 1 Ecknach 1
Igenhausen 1 Mainbach 1 Mainbach 1 Igenhausen 1
Frei Sainbach 1 Sainbach 1 Frei

3.Durchgang am 12.10.2017

8.Durchgang am 08.03.2018

Klingen 1 Igenhausen 1 Igenhausen 1 Klingen 1
Ecknach 1 Frei Frei Ecknach 1
Mainbach 1 Sainbach 1 Sainbach 1 Mainbach 1

4.Durchgang am 19.10.2017

9.Durchgang am 15.03.2018

Sainbach 1 Klingen 1 Klingen 1 Sainbach 1
Igenhausen 1 Ecknach 1 Ecknach 1 Igenhausen 1
Frei Mainbach 1 Mainbach 1 Frei

5.Durchgang am 26.10.2017

10.Durchgang am 22.03.2018

Klingen 1 Mainbach 1 Mainbach 1 Klingen 1
Sainbach 1 Ecknach 1 Ecknach 1 Sainbach 1
Igenhausen 1 Frei Frei Igenhausen 1

Oben