Die Termine für die Rundenwettkämpfe können auch auf der Website des Gau Aichachs eingesehen werden. Hier sind Aktuell die Termine für Hubertus Sainbach eingetragen.
Gauoberliga A | |||
Vorrunde Rundenwettkampf | Rückrunde Rundenwettkampf | ||
---|---|---|---|
1.Durchgang am 27.09.2019 |
6.Durchgang am 06.03.2020 |
||
Todtenweis 2 | Sainbach 1 | Sainbach 1 | Todtenweis21 |
Mauerbach 1 | Eisingersdorf 1 | Eisingersdorf 1 | Mauerbach 1 |
Hollenbach 1 | Igenhausen 2 | Igenhausen 2 | Hollenbach 1 |
2.Durchgang am 04.10.2019 |
7.Durchgang am 13.03.2020 |
||
Eisingersdorf 1 | Todtenweis 2 | Todtenweis 2 | Eisingersdorf 1 |
Igenhausen 2 | Mauerbach 1 | Mauerbach 1 | Igenhausen 2 |
Sainbach 1 | Hollenbach 1 | Hollenbach 1 | Sainbach 1 |
3.Durchgang am 11.10.2019 |
8.Durchgang am 20.03.2020 |
||
Todtenweis 2 | Igenhausen 2 | Igenhausen 2 | Todtenweis 2 |
Eisingersdorf 1 | Sainbach 1 | Sainbach 1 | Eisingersdorf 1 |
Mauerbach 1 | Hollenbach 1 | Hollenbach 1 | Mauerbach 1 |
4.Durchgang am 18.10.2019 |
9.Durchgang am 27.03.2020 |
||
Hollenbach 1 | Todtenweis 2 | Todtenweis 2 | Hollenbach 1 |
Igenhausen 2 | Eisingersdorf 1 | Eisingersdorf 1 | Igenhausen 2 |
Sainbach 1 | Mauerbach 1 | Mauerbach 1 | Sainbach 1 |
5.Durchgang am 25.10.2019 |
10.Durchgang am 03.04.2020 |
||
Todtenweis 2 | Mauerbach 1 | Mauerbach 1 | Todtenweis 2 |
Hollenbach 1 | Eisingersdorf 1 | Eisingersdorf 1 | Hollenbach 1 |
Igenhausen 2 | Sainbach 1 | Sainbach 1 | Igenhausen 2 |
A-Klasse Gruppe 1 | |||
Vorrunde Rundenwettkampf | Rückrunde Rundenwettkampf | ||
---|---|---|---|
1.Durchgang am 27.09.2019 |
6.Durchgang am 06.03.2020 |
||
Todtenweis 3 | Obergriesbach 1 | Obergriesbach 1 | Todtenweis 3 |
Willprechtszell 4 | Gallenbach 5 | Gallenbach 5 | Willprechtszell 4 |
Sainbach 2 | Oberbernbach 3 | Oberbernbach 3 | Sainbach 2 |
2.Durchgang am 04.10.2019 |
7.Durchgang am 13.03.2020 |
||
Gallenbach 5 | Todtenweis 3 | Todtenweis 3 | Gallenbach 5 |
Oberbernbach 3 | Willprechtszell 4 | Willprechtszell 4 | Oberbernbach 3 |
Obergriesbach 1 | Sainbach 2 | Sainbach 2 | Obergriesbach 1 |
3.Durchgang am 11.10.2019 |
8.Durchgang am 20.03.2020 |
||
Todtenweis 3 | Oberbernbach 3 | Oberbernbach 3 | Todtenweis 3 |
Gallenbach 5 | Obergriesbach 1 | Obergriesbach 1 | Gallenbach 5 |
Willprechtszell 4 | Sainbach 2 | Sainbach 2 | Willprechtszell 4 |
4.Durchgang am 18.10.2019 |
9.Durchgang am 27.03.2020 |
||
Sainbach 2 | Todtenweis 3 | Todtenweis 3 | Sainbach 2 |
Oberbernbach 3 | Gallenbach 5 | Gallenbach 5 | Oberbernbach 3 |
Obergriesbach 1 | Willprechtszell 4 | Willprechtszell 4 | Obergriesbach 1 |
5.Durchgang am 25.10.2019 |
10.Durchgang am 03.04.202 |
||
Todtenweis 3 | Willprechtszell 4 | Willprechtszell 4 | Todtenweis 3 |
Sainbach 2 | Gallenbach 5 | Gallenbach 5 | Sainbach 2 |
Oberbernbach 3 | Obergriesbach 1 | Obergriesbach 1 | Oberbernbach 3 |
B-Klasse Gruppe 1 | |||
Vorrunde Rundenwettkampf | Rückrunde Rundenwettkampf | ||
---|---|---|---|
1.Durchgang am 27.09.2019 |
6.Durchgang am 06.03.2020 |
||
Schönbach 5 | Unterschneitbach 1 | Unterschneitbach 1 | Schönbach 5 |
Sainbach 3 | Oberwittelsbach 1 | Oberwittelsbach 1 | Sainbach 3 |
Inchenhofen 3 | Mainbach 3 | Mainbach 3 | Inchenhofen 3 |
2.Durchgang am 04.10.2019 |
7.Durchgang am 13.03.2020 |
||
Oberwittelsbach 1 | Schönbach 5 | Schönbach 5 | Oberwittelsbach 1 |
Mainbach 3 | Sainbach 3 | Sainbach 3 | Mainbach 3 |
Unterschneitbach 1 | Inchenhofen 3 | Inchenhofen 3 | Unterschneitbach 1 |
3.Durchgang am 11.10.2019 |
8.Durchgang am 20.03.2020 |
||
Schönbach 5 | Mainbach 3 | Mainbach 3 | Schönbach 5 |
Oberwittelsbach 1 | Unterschneitbach 1 | Unterschneitbach 1 | Oberwittelsbach 1 |
Sainbach 3 | Inchenhofen 3 | Inchenhofen 3 | Sainbach 3 |
4.Durchgang am 18.10.2019 |
9.Durchgang am 27.03.2020 |
||
Inchenhofen 3 | Schönbach 5 | Schönbach 5 | Inchenhofen 3 3 |
Mainbach 3 | Oberwittelsbach 1 | Oberwittelsbach 1 | Mainbach 3 |
Unterschneitbach 1 | Sainbach 3 | Sainbach 3 | Unterschneitbach 1 |
5.Durchgang am 25.10.2019 |
10.Durchgang am 03.04.2020 |
||
Schönbach 5 | Sainbach 3 | Sainbach 3 | Schönbach 5 |
Inchenhofen 3 | Oberwittelsbach 1 | Oberwittelsbach 1 | Inchenhofen 3 3 |
Mainbach 3 | Unterschneitbach 1 | Unterschneitbach 1 | Mainbach 3 |
C-Klasse Gruppe 1 | |||
Vorrunde Rundenwettkampf | Rückrunde Rundenwettkampf | ||
---|---|---|---|
1.Durchgang am 27.09.2019 |
6.Durchgang am 06.03.2020 |
||
Klingen 5 | Igenhausen 5 | Igenhausen 5 | Klingen 5 |
Rehling 3 | Sainbach 4 | Sainbach 4 | Rehling 3 |
Sulzbach 6 | Griesbeckerzell 3 | Griesbeckerzell 3 | Sulzbach 6 |
2.Durchgang am 04.10.2019 |
7.Durchgang am 06.03.2020 |
||
Sainbach 4 | Klingen 5 | Klingen 5 | Sainbach 4 |
Griesbeckerzell 3 | Rehling 3 | Rehling 3 | Griesbeckerzell 3 |
Igenhausen 5 | Sulzbach 6 | Sulzbach 6 | Igenhausen 5 |
3.Durchgang am 11.10.2019 |
8.Durchgang am 13.03.2020 |
||
Klingen 5 | Griesbeckerzell 3 | Griesbeckerzell 3 | Klingen 5 |
Sainbach 4 | Igenhausen 5 | Igenhausen 5 | Sainbach 4 |
Rehling 3 | Sulzbach 6 | Sulzbach 6 | Rehling 3 |
4.Durchgang am 18.10.2019 |
9.Durchgang am 27.03.2020 |
||
Sulzbach 6 | Klingen 5 | Klingen 5 | Sulzbach 6 |
Griesbeckerzell 3 | Sainbach 4 | Sainbach 4 | Griesbeckerzell 3 |
Igenhausen 5 | Rehling 3 | Rehling 3 | Igehnhausen 5 |
5.Durchgang am 25.10.2018 |
10.Durchgang am 03.04.2020 |
||
Klingen 5 | Rehling 3 | Rehling 3 | Klingen 5 |
Sulzbach 6 | Sainbach 4 | Sainbach 4 | Sulzbach 6 |
Griesbeckerzell 3 | Igenhausen 5 | Igenhausen 5 | Griesbeckerzell 3 |
C-Klasse Gruppe 3 | |||
Vorrunde Rundenwettkampf | Rückrunde Rundenwettkampf | ||
---|---|---|---|
1.Durchgang am 27.09.2019 |
6.Durchgang am 06.03.2020 |
||
Todtenweis 4 | Gallenbach 6 | Gallenbach 6 | Todtenweis 4 |
Aindling 2 | Baar 3 | Baar 3 | Aindling 2 |
Unterbernbach 3 | Sainbach 5 | Sainbach 5 | Unterbernbach 3 |
2.Durchgang am 04.10.2019 |
7.Durchgang am 06.03.2020 |
||
Baar 3 | Todtenweis 4 | Todtenweis 4 | Baar 3 |
Sainbach 5 | Aindling 2 | Aindling 2 | Sainbach 5 |
Gallenbach 6 | Unterbernbach 3 | Unterbernbach 3 | Gallenbach 6 |
3.Durchgang am 11.10.2019 |
8.Durchgang am 27.03.2020 |
||
Todtenweis 4 | Sainbach 5 | Sainbach 5 | Todtenweis 4 |
Baar 3 | Gallenbach 6 | Gallenbach 6 | Baar 3 |
Aindling 2 | Unterbernbach 3 | Unterbernbach 3 | Aindling 2 |
4.Durchgang am 18.10.2019 |
9.Durchgang am 27.03.2020 |
||
Unterbernbach 3 | Todtenweis 4 | Todtenweis 4 | Unterbernbach 3 |
Sainbach 5 | Baar 3 | Baar 3 | Sainbach 5 |
Gallenbach 6 | Aindling 2 | Aindling 2 | Gallenbach 6 |
5.Durchgang am 25.10.2019 |
10.Durchgang am 03.04.2020 |
||
Todtenweis 4 | Aindling 2 | Aindling 2 | Todtenweis 4 |
Unterbernbach 3 | Baar 3 | Baar 3 | Unterbernbach 3 |
Sainbach 5 | Gallenbach 6 | Gallenbach 6 | Sainbach 5 |